Список на 2 смену (общий)

Родители нашедшие своего ребенка в списке СРОЧНО производим оплату на официальном сайте https://лагерь-гренада.рф раздел оплата путевок. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте пошаговую инструкцию по оплате.

Срок оплаты до 12.06.2022.

Ф.И.О. ребёнка Дата

рождения

ребёнка

Примечание

 

Дорогань Юлия Александровна 18.02.2009 СОШ 1
Голуб Ксения Михайловна 08.09.2013 СОШ 1
Бугаева Ника Александровна 03.06.2005 Сош 1
Герасименко Дарья Сергеевна 29.03.2011 Сош 1
Веневцев Денис Евгеньевич 24.03.2012 Сош 1
Залещук Кристина Евгеньевна 16.04.2010 Сош 1
Бабичева Кира Витальевна 10.02.2010 СОШ 2
Шкуматова София Ивановна 01.04.2010 СОШ 2
Черняева Мария Юрьевна 12.04.2008 СОШ 2
Малова Серафима Ивановна 11.08.2009 СОШ 2
Бирюкова Мария Степановна 23.09.2015 Сош 2
Кобзарев Александр Анатольевич 27.11.2008 Сош 3

 

Панина Маргарита Александровна 04.03.2016 Сош 5

 

Панина Валерия Сергеевна 21.03.2011 Сош 5

 

Перепечко Варвара Александровна 30.01.2011 Сош 6
Перепечко Велена Александровна 18.07.2012 Сош 6
Лисина Стефания

Максимовна

12.02.2013 сош 6
Асланов Владислав Максимович 12.09.2010 сош 6
Асланов Андрей Максимович 06.01.2009 Сош 6
Бабичева Оксана Игоревна 23.08.2008 Сош 6
Ермаков Тимофей Владимирович 11.10.2009 Сош 6
Хохрин Алексей Николаевич 26.03.2012 Сош 7
Павлова Элина Игоревна 05.10.2013 Сош 7
Казаченко Елизавета

Константиновна

22.06.2007 Сош 7
Сивастов Егор Константинович 10.01.2009

 

Сош 8
Прилепа Клим Олегович 12.06.2009  Сош 8
Шмигировский Сергей Алексеевич 06.11.2014 Сош 8
Шмигировский Даниил Алексеевич 27.02.2011 Сош 8
Сидоров Артём  Игоревич 08.04.2014 сош 9
Сидоров Владислав Игоревич 06.10.2011 сош 9
Сидоров Антон

Игоревич

16.12.2008 Сош 9
Мижевская Ангелина Романовна 07.08.2010 сош 9
Орлова Ева  Тамурлановна 15.12.2013 сош 9
Колесников

Богдан

Сергеевич

01.01.2008 сош 10
Мигалюк

Алиса

Ростиславовна

10.10.2011 сош 10
Мигалюк

Ростислав

Ростиславович

09.11.2005 сош 10-
Шевченко

Александр Тимурович

30.03.2009 сош 10-
Наточин

Дмитрий Анатольевич

04.12.2009 сош 10-
Олефиров

Александр

Юрьевич

22.09.2008 сош 10

 

Сазонова Анна Алексеевна 16.06.2007 сош 11
Скрипников Даниил Вячеславович 19.09.2008 Сош 11
Соковичева Варвара Дмитриевна 18.12.2008 Сош 11
Туркова Вероника Александровна 27.02.2008г Сош 12
Клейн Юлия Александровна 18.10.2008 г. СОШ 12
Бондаренко Андрей Александрович 02.05.2012 СОШ 12
Гущина Татьяна Евгеньевна 11.01.2009 г. СОШ 12
Фёдорова Владислава Викторовна 22.04.2011 г. СОШ 12
Ялымов Василий Константинович 04.06.2014 г. Сош 12
Павлик Полина Алексеевна 07.10.2007 Сош 14
Мюнц Геворг Владимирович 17.11.2007 Сош 14
Волоскова Анастасия Сергеевна 19.10.2007 Сош 14
Макаренко Всеволод Владимирович 01.09.2007 Сош 14
Пелешок Наталья Константиновна 12.09.2006 Сош 14
Зарахова Валерия Олеговна 24.03.2010 Сош 14
Истратова Ангелина Анатольевна 02.03.2009 СОШ 15
Канукова Владислава Владиславовна 05.07.2008 СОШ 15

 

Блинов Ренат Александрович 22.10.2010 СОШ 15

 

Подшивалова Елизавета Юрьевна

89383002280

13.07.2009 СОШ 15
Подшивалов Егор Юрьевич 16.06.2013 СОШ 15
Орлов Ярослав Александрович 29.09.2009 СОШ 15
Серебрянский Борис Дмитриевич 31.01.2007 Сош 16
Жаворонкина Екатерина Алексеевна 14.12.2008 СОШ 16
Кириченко Арина  Владимировна 11.07.2011 СОШ 16
Озоль Лев Сергеевич 09.08.2011 СОШ 16
Несмашная  Алена Николаевна 05.04.2011 СОШ 16
Голиков Василий Игоревич 05.08.2011 СОШ 16
Каспарович Тимур Камилевич 06.06. 2010 Сош 18
Сокаева Виолетта Георгиевна 18.11.

2007

Сош 18
Корсун Матвей Сергеевич 23.09.

2010

Сош 18
Зубакина Екатерина Андреевна 25.06.

2007

Сош 18
Коротицкая Александра

Сергеевна

18.08.

2008

Сош 18
Евглевская Ксения Дмитриевна 04.08.

2010

Сош 18
Лобанова Олеся Евгеньевна 21.04.

2010

Сош 18
Товкань Елизавета Алексеевна 18.10.

2007

Сош 18
Меснянкина  Александра Юрьевна 07.10.

2007

Сош 18
Бондаренко Дарья Владимировна 02.05.

2007

Сош 18
Босенко Ольга Васильевна 28.01.

2008

СОШ 18
Ганжа Сафина Романовна 12.02.

2007

СОШ 18
Пилипенко Анна Сергеевна 15.02.2011 СОШ 20
Гуров Эдгар Андреевич 16.08.2008 Сош 20
Гуров Никита Андреевич 14.11.2013 Сош 20
Лызь Александра Геннадьевна 13.04.2014 Сош 20
Лызь Семен Геннадьевна 24.12.2010 СОШ 20
Латынов Александр Витальевич 13.04.2011 СОШ 20
Бесклубная Злата Максимовна 23.09.2011 СОШ 20
Авраменко Михаил Иванович 07.06.2012 СОШ 20
Ткаченко

Евгений Павлович

29.09.2012 СОШ 20
Кравцов Кирилл Николаевич 18.10.2011 СОШ 20
Бальба Богдан Артемович 13.07.2009 СОШ 20
Пермяков Вадим Александрович 02.03.2010 СОШ 20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.